Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Дети и подростки, выросшие в 90-е, с ностальгией вспоминают времена, когда с нетерпением ждали очередной серии «Беверли Хиллз 90210». Они росли вместе с героями, переживали все их проблемы и радовались радостным событиям. Десять сезонов сериала прошли, как один миг. Давайте посмотрим на реальные фото, как выглядят актеры сериала «Беверли Хиллз 90210».

 

Йен Зиринг (Ian Ziering) – Стив Сандерс

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Рождественская надежда», «Сумасшедшие за стеклом», «Легенда о принце Валианте», «Болотная тварь»

Обаятельный персонаж Йена, Стив, присутствовал в сериале от первого до последнего сезона. Зиринг принял участие еще в одном крайне успешном молодежном проекте – «Мелроуз Плейс». Однако там бывший Стив Сандерс снимался весьма недолго. В отличие от многих коллег по «Беверли Хиллз» Йену удалось заполучить главную роль во франшизе – на протяжении нескольких лет он участвовал в «Акульем торнадо», популярном в США. В 2006 году актер выиграл в номинации «Лучший актер» на фестивале в Монако, где был представлен фильм «Мужской клуб». Зиринг нашел себе супругу вне шоу-бизнеса и воспитывает вместе с ней двух дочерей.

Джейсон Пристли (Jason Priestley) — Брендон Уолш

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Джамп Стрит, 21», «Квантовый скачок», «Девушка из календаря», «Хладнокровный»

Многие подростки конца прошлого столетия влюблялись в персонажей сериала, и думают — что с ними стало? Главному сердцееду из «Беверли Хиллз», Джейсону Пристли уже 50 лет. Во время съемок он познакомился с актрисой Эмили Валентайн, с которой у Джейсона случился длительный роман. Но он не закончился браком. Роль Брендона можно считать самой успешной в карьере актера. Он пробовал себя в качестве продюсера и режиссера, но и на этих поприщах не достиг больших высот. Актер женат и у него есть сын и дочка.

Тори Спеллинг (Tori Spelling) – Донна Мартин

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Клава, давай!», «Тайны Смолвиля», «Трюк», «Поцелуй невесту»

Отец Тори был продюсером популярного сериала, поэтому многим было понятно, как девушка попала в проект. Она долгие годы пыталась доказать, что кроме влиятельного отца, у нее есть также талант и амбиции. Если роль Донны ей отработать удалось, то с дальнейшей карьерой у Спеллинг не сложилось. После нескольких громких провалов и премии «Золотая малина» за худшую женскую роль, Тори попыталась пробиться в качестве героини реалити-шоу, но и тут ее ожидала неудача. Спеллинг решила, что ей может помочь пластическая хирургия, но операция, по мнению многих, лишь испортила внешний вид женщины. Брак с актером Дином Макдермоттом закончился разводом, и сейчас актриса в одиночку воспитывает четверых детей.

Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) — Бренда Уолш

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Зачарованные», «Пропавшая в ночи», «Тусовщики из супермаркета», «Смертельное влечение»

Если рассматривать фотографии Шэннен Доэрти тогда и сегодня, можно увидеть насколько изменилась актриса. Это неудивительно, ведь долгие годы бывшая Бренда Уолш борется с онкологическим заболеванием. Тем не менее, она снималась в перезагрузке сериала, а ее кинокарьера была в принципе, успешной. Вот только сложный характер артистки помешал ей стать настоящей звездой – ее «попросили» из «Беверли Хиллз» после четырех сезонов, а из-за скандалов с коллегами на площадке «Зачарованных» — и того раньше. Одним из самых успешных проектов Доэрти за последние годы можно считать участие в фильме «Никто не хотел говорить», где Шэннен сыграла маму главной героини.

Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) – Дэвид Сильвер

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Рок-н-ролл на выезде», «Счастливый конец», «Домино», «Отчаянные домохозяйки»

Дэвида в сериале любили очень многие. После окончания проекта Брайан Остин Грин снимается по большей части в сериалах, и он весьма востребован. К сожалению, для большинства он так и остался Дэвидом Сильвером, а с возрастом в нем мало угадывается сходство с бывшим персонажем. Если говорить о личной жизни, то долгое время Брайан был мужем популярной актрисы Меган Фокс. У пары родилось трое сыновей.

Люк Перри (Luke Perry) – Дилан Маккей

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Пятый элемент», «Однажды в Голливуде», «Особо тяжкие преступления», «Следствие по телу»

К сожалению, фотографий Люка Перри в режиме тогда и сейчас не будет – актер скончался 4 марта 2019 года от инсульта. Последним его проектом стал «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, но до премьеры актер не дожил. Перри снялся в шести сезонах «Беверли Хиллз 90210», после чего решил, что его славы хватит для востребованности в полнометражных картинах. Однако, Люка не ждали в Голливуде так, как он на то надеялся, и он вернулся в сериал. Самым продолжительным и успешным можно считать участие Перри в сериале «Ривердейл».

Гэбриэлль Картерис (Gabrielle Carteris) – Андреа Цукерман

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Реанимация», «Бывает и хуже», «Гимнастки», «Мыслить, как преступник»

Гэбриэль была одной из самых «возрастных» участниц молодежного сериала. Когда Картерис принимала участие в пробах, она соврала продюсерам насчет возраста, и они ей поверили. В итоге 16-летнюю Андреа Цукерман сыграла 29-летняя актриса. После съемок в «Беверли Хиллз» Картерис поступали лишь предложения на второстепенные роли. Но надо отдать должное актрисе — она продолжает сниматься и делает это с полной отдачей. В 2016 году Габриэлль назначили президентом Гильдии киноактеров США.

Тиффани Тиссен (Tiffani Thiessen) – Валери Мэлоун

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Белый воротничок», «Криминальные гонки», «Зятек», «Женаты и с детьми»

Карьера Тиффани едва не рухнула после того, как ее гражданский муж совершил самоубийство в 1999 году. Актриса перестала сниматься и впала в депрессию. Она пришла в себя лишь спустя несколько лет. Теперь актриса замужем, воспитывает двоих детей и снимается в отличных сериалах. Особенно выделяют ее игру в успешном американском сериале «Белый воротничок».

Дженни Гарт (Jennie Garth) – Келли Тейлор

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

  • «Таинственные девушки», «Одиннадцатая жертва», «Все лучшее в тебе», «На волне смерти»

Мы решили показать реальные фото того, как выглядят актеры сериала «Беверли хиллз 90210» сейчас исполнительницей роли Келли. Сразу после выхода последнего сезона сериала девушка вышла замуж за актера Питера Фачинелли, а в 2013 году их брак распался. Сейчас актриса замужем за Дэйвом Абрамсом, который сумел засветиться лишь в проекте «Две девицы на мели». Если сравнивать снимки актрисы тогда и сейчас, Дженни Гарт практически не узнаваема. Она весьма востребована в озвучке мультсериалов и фильмов и воспитывает троих детей. После окончания съемочного процесса сериала, она снималась в различных проектах и на протяжении семи лет проводила телешоу «Дженни Гарт: Жизнь за городом».

Что стало с актерами сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий