«Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021

Пока без трейлера, но информация о дате выхода фильма «Человек-паук 3» подтвердилась — июль 2021: актеры все те же, режиссер тот же, супергерой все еще остается в Марвел. После некоторых разногласий между Sony и Disney, стороны пришли к общему знаменателю и готовы подарить зрителю заключительную часть франшизы про парня, обладающего сверхсилой членистоногих. Зендея и Тим Холланд — по-прежнему главные действующие лица сюжета.

Рейтинг ожиданий — 98%.

Сюжет

Продолжение истории про Питера Паркера (Тим Холланд), которого ждут новые приключения и борьба со злом.

«Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021

Производство

Режиссер — Джон Уоттс («Клоун», «Полицейская тачка», «Вдали от дома», «Возвращение домой»).

В работе над фильмом принимали участие:

  • Сценарий: Стив Дитко («Человек-паук», «Доктор Стрэндж»), Стэн Ли («Человек-паук», «Сорвиголова», «Железный человек», «Люди Икс», «Каратель»), Крис МакКенна («Человек-муравей и Оса», «Сообщество», «Джуманджи: зов джунглей»);
  • Продюсеры: Кевин Файги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс»), Эми Паскаль («Веном», «Большая игра»);
  • Художники: Анна Б. Шеппард («Бесславные ублюдки», «Список Шиндлера», «Братья по оружию»), Эммануэль Хёссли («Исповедь», «Девушки в опасности»).

Студии: Columbia Pictures Corporation, Marvel Studios Inc., Pascal Pictures.

Человек-Паук: Тоска по дому

Глава Marvel Studios, и по совместительству продюсер картины, Кевин Файги в ожидании съемок сказал:

«Я приятно взволнован тем, что путешествие паучка во вселенной Марвел не заканчивается, все мы (в Marvel Studios) очень рады, что мы продолжаем работать над этим. Человек-паук — могущественная икона и герой, чья история охватывает все эпохи и аудитории по всему миру.

Он пока является единственным героем, обладающим суперсилой, пересекающим кинематографические вселенные, и т.к. Sony продолжает разрабатывать свою версию «паука», вы никогда не знаете, какие сюрпризы может преподнести будущее».

Актеры

В главных ролях:

  • Зендея — MJ («Величайший шоумен», «Эйфория», «Человек-паук: вдали от дома», «Танцевальная лихорадка», «Zapped», «Заклятые друзья»);
  • Том Холланд — Питер Паркер/Человек-паук («Человек-паук: вдали от дома», ««Человек-паук: возвращение домой», «Невозможное», «Затерянный город Z», «Война токов», «Как я теперь люблю»).«Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021

Интересные факты

А вы знали, что:

  • Из-за разногласий Sony Pictures и Disney производство фильма было под угрозой срыва (речь о сделке 2015 года между Sony и Marvel, которая подразумевала вхождение супергероя в мир Марвел, а на данный момент Marvel полностью принадлежит The Walt Disney).
  • Том Холланд стал самым любимым фанатами актером в роли «паука».
  • Это 28-й фильм киновселенной Марвел.
  • Вполне вероятно, что следующий фильм, в котором появится человек-паук, станет не сольным, а командным, наподобие «Мстителей», «Людей Икс» и пр.
  • Предыдущая часть “Человек-паук: Вдали от дома” (Spider-Man: Far from Home) 2019 года при бюджете в 160 млн долларов, собрала в мире кассу более миллиарда.
  • Рейтинги также говорят об успехах супергероя: кинопоиск — 7,2, IMDb — 7,60, а рейтинг ожидания фильмов всегда близок к 100%.
  • Ближайший фильм из линейки Marvel появится в мае 2020 года, это будет «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон.

Настоящим поклонникам киновселенной Marvel не требуется излишняя информация о фильме «Человек-Паук: Тоска по дому» (2021), главное, дата выхода и актеры, а трейлера дождутся. Приключения Питера Паркера продолжатся в июле 21-го года, но и это уже хорошо, ведь продолжения могло бы и не быть. Возвращению паука рады все причастные к производству люди: от актеров до руководителя студии Marvel — Кевина Файги.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (6 голосов)
Сценарий8.9
Актёры9.3
Декорации10
Костюмы8.5
Графика10
Звук8.8
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий