“Будка поцелуев 2” – все о продолжении в 2020

Точная дата выхода в России 2-й части фильма «Будка поцелуев» назначена на 2020 год, зрителей ждут полюбившиеся актеры и романтичный сюжет, трейлер молодежного фильма от Нетфликс является одним из самых ожидаемых среди поклонников таких проектов, как «Всем парням, которых я раньше любила» и «Почти семнадцать».

Рейтинг ожиданий (КиноПоиск) – 100 %.

Интересно: 6 фильмов, похожих на «Будку Поцелуев 2»

The Kissing Booth 2

США, Великобритания

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: В. Марселло

Мировая премьера: 24 июля 2020

Актерский состав: Дж. Кинг, Дж. Элорди, М. Ричардсон-Селлерс, Дж. Кортни, Дж. Дэниел Иди, Ф. Шолто-Дуглас, М. Эллен, Д. Дэвид Морин, Т. Захар, Б. Амато и др.

15-летняя Бет Риклз даже не могла представить себе, насколько популярным станет ее рассказ, когда выкладывала его на сайте Wattpad, предназначенном для писателей. После того как вышла экранизация проекта, «Будка поцелуев» стала самым пересматриваемым фильмом 2018 года на площадке Нетфликс.

Сюжет

История общительной и милой старшеклассницы Эль продолжается. В первом фильме еще не познавшая влюбленности и поцелуев девушка ведет борьбу с влечением к брату своего лучшего друга. Все вокруг считают Ноя дерзким и ветреным, ведь на его счету множество разбитых девичьих сердец. Осенний школьный карнавал и «Будка поцелуев», в которой принимают участие главные герои, полностью меняет их жизнь. В продолжении картины события продолжаются уже в Гарварде, куда поступил Ной после окончания школы. Несмотря на то, что Эль удалось приручить пылкого Ноя, между ними теперь расстояние и слухи о том, что у парня появилась новая пассия, да и за девушкой начинает ухаживать милый парень Леви. Удастся ли Ною и Эль сохранить свои чувства?

"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020

Режиссер и съемки

Режиссер сиквела — Винс Марселло («Ненастоящий вампир», «Американские девушки», «Танцы Изабель в центре внимания»).

"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020
Vince Marcello

Съемочная команда:

  • Сценаристы – дебютирующий в киноиндустрии Джей С. Арнольд и Винс Марселло («Энергетическая компания», «Школьный бал зомби», «Лето. Пляж. Кино»);
  • Продюсируют проект Эндрю Коул-Балгин («Мистер Голливуд», «Ванда и пришелец»), Эд Глаузер («Ванда и пришелец», «Будка поцелуев»), и Винс Марселло («Бесчестие», «Влюбленности»);
  • Операторская работа — Анастас Н. Микос («Улыбка Мона Лизы», «Человек на Луне», «Кадиллак Рекордс», «Дюплекс»).
Для тех, кому интересны последние новости о 2-й части «Будки поцелуев», есть подтвержденная информация — съемки стартовали летом 2019 года в Южной Африке, в Кейптауне и в Лос-Анджелесе, США.

Актеры и роли

Актерский состав:

  • Шелли «Эль» Эванс — Джои Кинг («Притворство», «Рамона и Бизус», «Семейный уик-энд», «Уйти красиво»);
  • Ной Флинн — Джейкоб Элорди («Эйфория», «Будка поцелуев», «Горячие каникулы»);
  • Мэйси Ричардсон-Селлерс («Легенды завтрашнего дня», «Древние», «Звездные войны: «Пробуждение силы»);"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020
  • Ли Флинн — Джоэл Кортни («Супер 8», «Посланники», «Дорогая Элеонора», «Ассимиляция»);
  • Туппен – Джошуа Дэниел Иди («Вперед! Глобальное состязание Чирлидеров», «Путешествие – это цель»);
  • Вивиан — Фрэнсис Шолто-Дуглас («Черное зеркало», «Кровавая езда», «Падение Трои», «Самсон»);"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020
  • Хизер – Мишель Эллен («Воин», «Переломный момент», «Курорт для ныряльщиков на Красном море»);
  • Старший мастер — Д. Дэвид Морин («Изменяющий время», «Декстер», «Менталист», «Чак»);
  • Марко — Тейлор Захар («Скандал», «Неуклюжая», «Пригород», «Молодые и голодные»);
  • Линда — Бьянка Амато («Секс в большом городе», «Хорошая жена», «Элементарно», «Голубая кровь»)."Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020

Интересные факты

Знаете ли вы, что:

  • По словам директора площадки Нетфликс Теда Сарандоса, первая часть «Будки поцелуев» стала одним из самых популярных и просматриваемых подростковых ромкомов как в Америке, так и за ее пределами.
  • На момент написания первого романа Бет Риклз было всего 15 лет.

"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020

Премьера 2-й части фильма «Будка поцелуев» назначена на 2020 год, но точная дата выхода в России пока не объявлена, трейлер не вышел, но известно, что актеры останутся неизменными, а сюжет продолжения будет основан на новой книге Бет Риклз «Будка поцелуев 2: Сквозь расстояния».

"Будка поцелуев 2" - все о продолжении в 2020

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Ди

    Ждём с нетерпением.класс

    Ответить
  2. SokolS

    Сегодня увидела в аккаунт Джои, что вторая часть выйдет 24 июля, ну понятно что не в России. Может быть в августе выйдет или в сентябре)))

    Ответить