Эти русские боевики выходят в 2021

Перестрелки, погони, драйв, криминал и бесконечные разборки поднимают удовольствие во время просмотра? Тогда мы предлагаем познакомиться со списком лучших русских боевиков 2021 года. Самые ожидаемые фильмы-новинки создадут бешеный фурор вокруг себя и наверняка понравятся поклонникам динамичных и крутых кинолент. Кстати, некоторые из них выйдут на телеканале НТВ.

Майор Гром: Чумной Доктор

Эти русские боевики выходят в 2021

  • Режиссер: Олег Трофим
  • Рейтинг ожиданий: 96%
  • В основе киноленты лежит первая сюжетная арка комиксов «Майор Гром».

Подробно

«Майор Гром: Чумной Доктор» – многообещающий российский фильм, трейлер которого уже можно посмотреть. Игорь Гром – майор полиции, который известен всем жителям Санкт-Петербурга своей непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Кажется, главный герой – идеальный полицейский, ведь у него неимоверная сила и аналитический склад ума.

Но все резко меняется, когда в городе появляется неизвестный в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию “больной чумой беззакония”, он объявляет войну коррумпированным чиновникам и убивает людей, которые ушли от наказания с помощью денег. Общество взбудоражено, а полиция ничем не может помочь. Даже сам Игорь Гром впервые столкнулся с трудностями в расследовании…

Выжившая

Эти русские боевики выходят в 2021

  • Режиссер: Андрей Соколов
  • Режиссер отметил, что фильм мог появиться на экранах еще два года назад, но съемочной бригаде пришлось менять локацию и строить новые декорации. Сначала проект снимали в Казахстане, а затем в Крыму.

Подробно

Кинолента рассказывает о том, как наши дети, подрастающее поколение попадают в ряды террористических организаций. Картина наглядно демонстрирует, на какие жертвы и ужасы приходится идти, чтобы потом их вытащить из этого ада.

Оторви и выбрось

Эти русские боевики выходят в 2021

  • Режиссер: Кирилл Соколов
  • Рейтинг ожиданий: 96%
  • Это второй полнометражный фильм режиссера Кирилла Соколова. Первый – «Папа, сдохни» (2018).

Подробно

Россия выпустила фильм «Оторви и выбрось», который стоит посмотреть на одном дыхании. Остроумная картина о вражде и необычных приключениях трех женщин разного возраста из одной не очень дружной семьи. Заново переживая старые обиды, героини выясняют отношения на фоне большой и безумной заварушки. Драки, перестрелки, погони, опасные столкновения – драйва будет много. Удастся ли женщинами распутать токсичную нить недопонимания между собой?

Велеславъ

Эти русские боевики выходят в 2021

  • Режиссер: Велеслав Устинов
  • Режиссер Велеслав Устинов потратил на написание сценария около пяти лет.

Подробно

«Велеслав» – одна из самых ожидаемых кинолент, смотреть которую лучше всего в семейном кругу. В центре истории находится уроженец глубинки Велеслав. Молодой парень был воспитан в старой вере и никогда не покидал родную деревню. У парня есть возлюбленная Анна, родители которой держат дочь в ежовых рукавицах. Они против отношений с Велеславом несмотря на то, что он из порядочной семьи.

Но влюбленные сердца невозможно запереть в клетку, поэтому «сладкая парочка» встречается втайне от родителей. Внезапно парня забирают в армию, а после возвращения он узнает, что его девушка перебралась в город. Велеславу остается только отправиться вслед за любимой…

Злой город

Эти русские боевики выходят в 2021

  • Режиссер: Рустам Мосафир
  • В основе сюжета киноленты лежит реальная история обороны Козельска, которая стала одним из ключевых событий монгольского нашествия на Русь.

Подробно

«Злой город» (2021 год) – один из лучших русских боевиков в списке среди всех ожидаемых фильмов. Режиссером новинки выступил Рустам Мосафир. Действие киноленты разворачивается в XIII веке. Хан Батый уверенно продвигается по бескрайним просторам западных земель и завоевывает их. Но один крошечный городок не пожелал подчиняться великому монгольскому военачальнику, из-за чего началась настоящая кровавая резня. Больше двух месяцев защитники не пропускали врагов в свою крепость, но все-таки оборона дала трещину, и Хан Батый добился своего. Однако это была Пиррова победа, так как он потерял тысячи воинов и множество осадных орудий. В гневе Батый повелел именовать город-крепость «Злым городом».

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий