Аниме-сериал по игре Cyberpunk 2077 от Netflix

Стриминговый сервис Netflix заказал аниме-сериал “Cyberpunk: Edgerunners” по мотивам компьютерной игры Cyberpunk 2077. Об этом сообщили разработчики CD Projekt Red во время онлайн-трансляции. Кинопроект расскажет о молодом юноше, живущем на улицах мегаполиса в футуристическом техно-мире. Каждый день герою приходится бороться за жизнь, но однажды ему подворачивается уникальный шанс присоединиться к отряду наёмников edgerunners. Дата выхода аниме-сериала “Cyberpunk: Edgerunners” назначена на 2022 год, трейлер будет выложен позже. Аниме наверняка понравится как фанатам игры, так и новым зрителям.

Сюжет

Основанная на CD Project RED’s Cyberpunk 2077 история рассказывает о молодом парне, который живёт на улицах мегаполиса. Ему приходится выживать в мире, наполненном технологиями и одержимом модификациями тела. Ему нечего терять и, чтобы выжить, он решает стать наемником-преступником, также известным, как эджеруннер.

Действия сериала будут происходить в той же вселенной, что и видеоигра. Но у Cyberpunk: Edgerunners будет отдельная история с новыми персонажами, бродящими по ночному городу.

Аниме-сериал по игре Cyberpunk 2077 от Netflix

Производство

Режиссер — Хироюки Имаиси (“Мёртвые листья: Звёздная тюряга”, “Промар”, “Гуррен-Лаганн”, “Труська, Чулко и пресвятой Подвяз”).

Студия
Studio Trigger

Актеры

Пока неизвестны.

Интересные факты

Интересно, что:

  • Аниме установлено в той же вселенной, что и игра Cyberpunk 2077.
  • Выход видеоигры запланирован на ноябрь 2020 года.

Следите за обновлениями. Мы вскоре выложим информацию о дате выхода серий и трейлер мультсериала в жанре аниме “Cyberpunk: Edgerunners” (2022).

Аниме-сериал по игре Cyberpunk 2077 от Netflix

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий