Что стало с актерами “Один дома” в 2019

Трудно представить себе новогодние праздники без просмотра культовой американской картины «Один дома». Этот фильм составляет конкуренцию «Иронии судьбы» и ценится зрителями во всем мире. В это трудно поверить, но первой части кинофильма уже почти тридцать лет! А это значит, что актеры, сыгравшие детей в проекте, уже давно выросли, а взрослые артисты успели состариться. Мы решили показать фото-список актеров из фильма «Один дома», то, как они выглядели тогда и сейчас.

Маколей Калкин (Macaulay Culkin) / Кевин Маккаллистер

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Главный герой фильма «Один дома» Маколей Калкин давно вырос, и сейчас с фото на нас смотрит уже совсем другой человек. Когда-то Маколей получал огромные гонорары и был самым востребованным юным актером, но эти времена уже давно ушли в прошлое. Мальчик рано понял, что такое сверхпопулярность и звездная болезнь. Будучи подростком, актер устроил судебную тяжбу с родителями за свое состояние, а затем и вовсе отказался от них. Долгое время Калкина можно было увидеть лишь в скандальных хрониках – наркотики, эгоцентричное поведение и аресты, но в 2018 году актер заявил, что поборол пагубные привычки. Возможно, стимулом для Маколея послужили отношения с актрисой Брэндой Сонг. Сейчас Калкин занимается блогерством и не пытается вернуть былую славу.

Кэтрин О’Хара (Catherine O’Hara) / Кейт, мама Кевина

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Мама Кевина, в отличие от неудачливого «сына», сумела построить успешную карьеру в кинематографе, а ее имя украшает канадскую Аллею славы. 64-летняя актриса продолжает активно сниматься и занимается озвучиванием мультфильмов. Среди недавних проектов, в которых приняла участие Кэтрин, стоит выделить сериалы «Харви Бикс», «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Что живет внутри». Актриса замужем, у нее два взрослых сына. Кроме того, Кэтрин прекрасно поет, и ее голос можно услышать в «Кошмаре перед Рождеством»

Джо Пеши (Joe Pesci) / Гарри

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Роль неудачливого воришки – это далеко не все, на что способен Джо Пеши. Актера гораздо чаще можно было заметить в амплуа гангстера и серьезных ролях, нежели в комедийных проектах. Пеши часто снимается у Мартина Скорсезе и даже получил Оскар за роль в его «Славных парнях» в 1991 году. Джо можно также увидеть в вышедшем в 2019 году «Ирландце», принятом «на ура» как кинокритиками, так и зрителями. Его партнерами по фильму стали такие голливудские звезды, как Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Кроме того, Джо является прекрасным джазовым исполнителем и в 2019 году выпустил альбом, состоящий из 13 популярных джазовых композиций.

Дэниел Стерн (Daniel Stern) / Марв

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Тем, кого интересует, как выглядят актеры фильма «1 дома» тогда и сейчас, станет интересно, что случилось со вторым незадачливым преступником из фильма. Он продолжает сниматься и его можно увидеть во многих современных популярных сериалах и фильмах. После выхода фильма актер всячески пытался избавиться от клише воришки-неудачника, которое намертво приклеилось к Дэниелу. Стерн активно занимается озвучиванием мультфильмов, среди которых популярные «Гриффины» и «Симпсоны». В свободное от съемок время создает бронзовые скульптуры.

Джон Херд (John Heard) / Питер

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

К сожалению, актер, сыгравший отца Кевина, Джон Херд умер в 2017 году в возрасте 71 года. Причиной смерти, по одним данным, послужили осложнения после операции на спине, а по другим – сердечный приступ. Счастливый отец семейства по фильму в реальной жизни был крайне несчастлив в личной жизни. Актер был четырежды разведен, а со своим единственным и рано умершим сыном Максвеллом Джоном совсем не общался. Самыми видными проектами после «Одного дома» для Джона стали «Элементарно», «Клан Сопрано» и «Пробуждение».

Дэвид Рэтрей (Devin Ratray) / Баз

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Специально для зрителей, которых интересует, как выглядят актеры «Один дома» сейчас, показываем фото База – того самого мальчика с тарантулом из первой части культовой картины. Старший брат Кевина продолжил актерскую карьеру – сначала он играл вредных мальчишек, а позже переключился на маньяков и психов. Повзрослевшего Дэвида можно увидеть в «Жизни матрешки», «Медиках Чикаго» и «Хорошей борьбе». Актер создал группу под названием «Маленький Билл и Бэклийцы», и его выступления можно услышать в нью-йоркских клубах.

Хиллари Вульф (Hillary Wolf) / Меган

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Многим интересно, как изменились актеры «Один дома» за почти тридцать лет, а значит, время рассказать о повзрослевшей Меган. В отличие от большинства актеров, снявшихся в проекте, Хиллари не захотела продолжать кинокарьеру. Вульф предпочла миру кинематографа спорт. Хиллари профессионально занималась дзюдо и даже дважды представляла американскую сборную на Олимпийских играх в 1996 и 2000 годах.

Робертс Блоссом (Roberts Blossom) / Марли

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Кто не помнит соседа Кевина, Марли, которого так боялся мальчик, и оказавшегося очень добрым старичком? Его помнят все. Робертс умер от инсульта в 2011 году в почтенном возрасте – ему было 87 лет. Последним фильмом актера стала «Ферма воздушных шариков», вышедшая в 1999 году. За свою актерскую карьеру актер успел сняться в более, чем пятидесяти фильмах, среди которых «Последнее искушение Христа», «Кристина», «Детективное агентство «Лунный свет» и «Быстрый и мертвый». Знаменитый в прошлом актер скончался в доме престарелых, куда его сдал единственный сын.

Киран Калкин (Kieran Culkin) / Фуллер

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Узнать, что стало с актерами «Один дома» и посмотреть на их фото можно уже сейчас. Младший Калкин оказался гораздо успешнее Маколея, в отличие от брата он не схлопотал звездную болезнь и не увлекся запрещенными препаратами. Его можно увидеть во многих сериалах, Киран счастлив в браке и воспитывает ребенка. Из успешных картин с участием Калкина-младшего стоит выделить «Наследников», «Опасные связи» и фильм «Скотт Пилигрим против всех». Кроме кинокарьеры, Киран активно играет в театральных постановках.

Анджела Геталс (Angela Goethals) / Линни

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Мы собрали фото 2019-2020 годов актеров «Один дома», чтоб узнать, как сейчас выглядят персонажи культового фильма. Несмотря на то, что Анджелу Геталс не взяли во вторую часть проекта, актриса не отчаялась и твердо решила посвятить свою жизнь кинематографу. Анджелу можно увидеть в эпизодических ролях в таких картинах, как «Сказочник», «Клиент всегда мертв», «Украденное Рождество» и «24 часа».

Майкл С. Маронна (Michael C. Maronna) / Джеф

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Сыгравший брата Кевина Майкл С. Маронна первое время еще снимался в кинопроектах, но стать звездой ему не удалось. Среди фильмов, в которых Маронна принял участие, «Девочки Гилмор», «40 дней и 40 ночей» и фильм «Чуваки». Майкл решил не уходить далеко от сцены, а потому предпочел карьеру осветителя на съемочных площадках.

Джерри Бэммен (Gerry Bamman) / дядя Фрэнк

Что стало с актерами "Один дома" в 2019

Завершает наш фото-список актеров из фильма «Один дома» тогда и сейчас дядюшка Фрэнк. Бэммен продолжает сниматься, принимать участие в театральных постановках и строить карьеру на телевидении. Сейчас актеру уже 78 лет. Последними громкими картинами с участием Джерри стали «Последователи», «Кентерберийский закон» и «Сделано в Джерси».

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий