Спаун 2 (Spawn)

Всем интересующимся фильмом «Спаун 2» (2021-2022), его планируемой датой выхода, русскоязычным трейлером и актерами, просто необходимо прочитать данный обзор. Первый «Спаун» вышел в далеком 1997 году. Его создателям удалось выпустить захватывающий экшн по комиксам о восставшем из ада спецагенте. Новый фильм о приключениях Эла Симмонса, ставшего Спауном, выйдет во второй половине 2019 года и станет не продолжением нашумевшей кинокартины 90-х годов, а ее ребутом, то есть совершенно новой картиной со своей сюжетной линией.

Рейтинг ожиданий – 93%.

Spawn

США

Жанр: боевик, фильм ужасов, триллер, фантастика

Режиссер: Тодд МакФарлэйн

В ролях: Джереми Реннера и Джейми Фокса

Рейтинг ожиданий– 93%

Сюжетная линия

Бывший специальный агент Эл Симмонс, которого предали коллеги, умирает и попадает в ад, ведь в рай с таким грузом многочисленных преступлений, пусть и «во благо демократических идей», не пускают. В аду у Эла состоялось знакомство с одним из демонов – с Мэлболгием, после сделки с которым, экс-оперативник ЦРУ возвращается на Землю. Но цена возвращения оказывается слишком велика – Эл отдает демону свою душу и становиться посланником ада на планете. Симмонс становится обладателем невероятных способностей и огромной силы, которые дарит ему специальный живой костюм. Теперь его имя Спаун, он неуязвим, и он – злодей, готовящий Землю к Концу Света.

Но в бывшем агенте ЦРУ еще осталась человечность, и Спаун пытается противостоять своему хозяину-демону: он борется против преступников и сверхъестественных существ.

В новой кинокартине главным персонажем является детектив из Нью-Йорка Твич Уильямс. Он является отличным следователем и метким стрелком, а Спаун незримо помогает ему противостоять новой угрозе.

Спаун 2 (Spawn)

Режиссер и съемочный процесс

В качестве режиссера и сценариста «Спауна» выступит Тодд МакФарлэйн. Именно он и придумал мрачного персонажа, продавшего душу демону, и отдаленно похожего на Хеллбоя. МакФарлэйн был режиссером сериалов о Человеке-Пауке, фильма «Веном».

Режиссер обещает, что в кадрах картины будет минимальное количество цифровых спецэффектов, а основной упор будет сделан на неординарные трюки и современную технику.

Спаун 2 (Spawn)

Актерский состав

На данный момент официально подтверждено участие двух актеров:

  • Джереми Реннера («Мстители», «Любовь приходит к палачу», «Двенадцатилетние»), который сыграет детектива Твича Уильямса;Спаун 2 (Spawn)
  • и Джейми Фокса (известен зрителям по своим ролям в «Джанго освобожденном», «Рэе» и «Законопослушном гражданине»), который предстанет перед зрителями в образе Спауна.Спаун 2 (Spawn)

Интересные факты

Будущим зрителям будет интересно, что:

  • Впервые комикс о супергерое Спауне в живом костюме-симбиоте появился в мае 1992 года. Он быстро набрал популярность, выпускался ежегодно, а через несколько лет вошел в ТОП-50 величайших супергероев из комиксов;
  • В конце 90-х персонаж был настолько популярен, что по мотивам комикса был выпущен мультсериал;
  • В 1997 году роль Спауна досталась Майклу Джею Уайту, который знаком зрителям по кинофильмам «Темный рыцарь», «Тайсон» и «Универсальный солдат»;
  • Оригинальный перевод английского слова Spawn дословно звучит на русском языке, как «отродье» или «порождение».

Спаун 2 (Spawn)

Фильм «Спаун» (2021-2022) скоро появится на киноэкранах, дата выхода и трейлер ожидаются в ближайшее время, актеры, которые появятся в новом фэнтези, пока остаются засекреченными, но оскароносец Джейми Фокс уже подтвердил информацию о своем участии в фантастическом боевике.

Спаун 2 (Spawn)

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Сценарий10
Актёры10
Декорации10
Костюмы10
Графика10
Звук10
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. самый умный

    Джейми Фокс будет слишком дохловатым Спауном на фоне Майкла Джей Уайта. Подсох Спаун на 10см роста и 10кг веса.

    Ответить
  2. Аноним

    Первый фильм всё равно будет лучше!!

    Ответить
    1. Аноним

      ну посмотрим что получится

      Ответить
  3. Александр

    Майкд Дж. Уайт – лучший СПАУН за всю историю, им и останется.

    Ответить
  4. Рэй

    Очарование старому спауну предавал саундтрек, Слэер и иже с ними очень органично вписывались в фильм. Интересно, будет ли новый саундтрек настолько крут?

    Ответить
  5. Аноним

    спаун старый ваще улет для его времени да и сейчас
    иногда интересно посмотреть

    Ответить
  6. Аноним

    С интересом посмотрю новый фильм, хорошо бы если ещё вспомнили и о Гайвере….

    Ответить
    1. Аноним

      гайвер в от#е по сравнению со спаном

      Ответить
    2. Аноним

      аминь брат

      Ответить
  7. Роман

    С нетерпением ждемс

    Ответить
  8. Диана

    ДА ;)) опять Фокс..первый Спаун, вообще красавчик был

    Ответить
  9. Мирослав

    Первый фильм супер а задумка второго уже сейчас дохловато смотрится. Экономят и хотят пиара на первой части не вкладывая во вторую

    Ответить
  10. Леонид

    1 часть супер.Ждем вторую

    Ответить
  11. Ильдар

    На дворе октябрь, а фильм всё ещё только в производстве. Поторопились однако с анонсом на 2019 год…
    P.S. А постер со старого фильма состряпали.. ;))

    Ответить
  12. Анонимс

    К сожалению как бы мы не хотели, второй части не будет, остается дождаться смерти режиссера, тогда права выкупят и запустят проект, возможно Марвел заинтересуется не меньше Нетфликс

    Ответить