Кое-что задаром

Что же происходит, когда молодежь берет в свои руки серьезные кинематографические проекты? Удается ли им справиться с такой огромной нагрузкой и передать все свои задумки через телеэкран? Ответ на этот вопрос мы узнаем, посмотрев кинокартину Алексея Талызина. Уже можно смотреть трейлер фильма «Кое-что задаром» с датой выхода в 2020 году, актеры которого уже известны.

Рейтинг ожидания фантастического триллера оценивается в 93%.

Россия

Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Алексей Талызин

Релиз в РФ: 2020 год

В ролях: Игорь Ботвин, Игорь Лифанов, Александр Удалов, Валерий Кухарешин, Игорь Григорьев, Анна Орис и другие.

Детектив берется за разгадку серии похищений, не обещающей привести ни к чему хорошему. Сможет ли он совладать с этим делом, ведь противостоять ему будет опаснейший враг из мистического мира?

Сюжет

В Лос-Анджелесе 80-х годов 20-го столетия происходит череда загадочных пропаж людей. За расследование этого странного дела берется бескомпромиссный сыщик Макс Фламберк. Во время своего расследования детектив обнаруживает, что пропавшие люди объединены загадочной связью с неким субъектом, однако же, начальство и коллеги Макса не верят ему.

Кое-что задаром

Казалось бы, разгадка лежит перед самым носом и вот-вот должна была найтись, когда происходит гибель ключевого свидетеля по этому делу. И все это намекает на то, что виноват в гибели свидетеля спятивший Макс. Детектив лишается своего поста, а также уважения коллег, но продолжает бороться за спасение пропавших, пусть и в неофициальном расследовании, ведь единственный шанс вернуть себе доброе имя – это довести дело до конца. Вот только столкнуться детективу придется не только с человеческим, но и с потусторонним миром, одни из гостей которого явно не хочет, чтобы Фламберк разгадал таинственную и ужасную тайну: куда же делись пропавшие люди?

Кое-что задаром

Режиссер и съемочная группа

Производственный процесс создатели наметили еще на 2016 год. В данный момент, известно, что съемки проекта проходили в бывшей столице России, Санкт-Петербурге.

Режиссером проекта выступил молодой и талантливый энтузиаст Алексей Талызин, который стал также и продюсером, и сценаристом. В составлении сценария Алексею помогал и Илья Савельев, проекты которого: «Одинокий батальон» (2016), «Девочка и дерево желаний» (2018).

Кое-что задаром
Алексей Талызин

Из съемочной команды еще можно выделить таких личностей, как:

  • Константин Алексеенков и Вадим Богданов («Бравист» 2016, «Графомафия» 2017, «По ту сторону стен» 2017);
  • Над музыкальной составляющей работали композиторы Михаил Беспалов (сериал «Защитники» 2015) и Юрий Крутиков, писавший музыку к 18 Сурдлимпийским Зимним играм в 2015 году;
  • Оператором же стал Филипп Мартынов, известный по работе над фильмами «Дрынс» (2013) и «Софичка» (2016).Кое-что задаром

В целом, можно отметить, что команда полностью состояла из молодых и неопытных кинематографов, только начинающих делать первые шаги в мире большого кино, но полных энтузиазма и креативных идей.

Кое-что задаром

Актеры и роли

В триллере приняли участие популярные звезды российского кино:

  • Детектива Фланберка сыграл Игорь Ботвин, известный по ролям в проектах «Агентство НЛС», «Сонька Золотая ручка»;Кое-что задаром
  • Роль Дженнифер Фланберг на экране воплотила Анна Орис («Дыши со мной», «Морские дьяволы»);Кое-что задаром
  • Популярный российский актер Игорь Лифанов предстал в роли Рея Хикса («Спецназ», «Убойная сила», «Пять минут тишины»);Кое-что задаром
  • Валерий Кухарешин перевоплотился в Стивена Уолкера («Разведчицы», «День до», «Дневник убийцы»);Кое-что задаром
  • Роль Тони Прайса сыграл Игорь Григорьев («Тайны следствия», «Бандитский Петербург»);Кое-что задаром
  • Александр Удалов перевоплотился в агента Флайна («Тульский Токарев», «Чужой район 2»).Кое-что задаром

Также в фильме снялся Никита Чужмаров (известный по картинам “28 панфиловцев” и “Консультант”) в роли детектива и другие менее известные актеры.

Кое-что задаром

Интересные факты

Вам может понравиться следующая информация о проекте:

  • Для Алексея Талызина, как и для многих других участников съемочной группы, проект стал дебютным;
  • Идеи для сюжета создатели черпали из произведений Роберта Шекли, но, как заявил режиссер, чем дольше съемочная группа работала над проектом, тем меньше она придерживалась содержания книг;
  • Чтобы проспонсировать производство, создатели привлекли краудфандинговый сервис.

Кое-что задаром

Дата выхода фильма «Кое-что задаром» назначена на 2020 год, а трейлер с известными актерами уже предоставлен зрителю для просмотра. Остается  посетить премьеру триллера и решить, получился ли фильм действительно достойным, а также оценить работу молодой съемочной команды.

Кое-что задаром

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий